ЖД билеты Москва — Агрыз

Расписание поездов Москва - Агрыз

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
016Е Москва → Екатеринбург
фирменный «Урал Премиум» 
16:38 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 17 мин 09:55 Агрыз Плац ~ 4527 ₽
 Купе ~ 4011 ₽
Выбрать дату
026Г Москва → Ижевск
фирменный «Италмас» 
17:38 Москва (Казанский вокзал) 16 ч 6 мин 09:44 Агрыз Купе ~ 4135 ₽
 СВ ~ 7245 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 19 мин 12:09 Агрыз Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 2750 ₽
Выбрать дату
112М Москва → Круглое Поле
23:38 Москва (Казанский вокзал) 19 ч 25 мин 19:03 Агрыз Сидя ~ 1916 ₽
 Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 6939 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 33 мин 06:43 Агрыз Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
016Х Москва → Челябинск
16:38 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 17 мин 09:55 Агрыз Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 4312 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 19 мин 12:09 Агрыз Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 10245 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 17 мин 09:55 Агрыз Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 6132 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Агрыз курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Агрыз можно за 1916 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 112М, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Агрыз» через 19 ч 25 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Агрыз стоит 10245 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 118Н, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Агрыз» через 17 ч 19 мин.

Самый быстрый поезд № 026Г доберется из Москвы до Агрыза за 16 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 4135 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Агрыз - Москва
Популярные маршруты из Москвы