ЖД билеты Москва — Ангарск

Расписание поездов Москва - Ангарск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
00:35 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 14 ч 50 мин 15:25 Ангарск Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва (Казанский вокзал) 3 д 10 ч 42 мин 23:52 Ангарск Плац ~ 9633 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
13:50 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 12 ч 38 мин 02:28 Ангарск Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
23:45 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 2 ч 8 мин 01:53 Ангарск Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
 СВ ~ 29313 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 2 ч 8 мин 01:53 Ангарск Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 12862 ₽
 СВ ~ 30285 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Ангарск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Ангарск можно за 9633 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 082И, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Ангарск» через 3 д 10 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Ангарск стоит 30285 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062Щ, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Ангарск» через 3 д 2 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Москвы до Ангарса за 3 д 2 ч 8 мин. Минимальная цена жд билета 9804 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ангарск - Москва
Популярные маршруты из Москвы