ЖД билеты Москва — Чудово

Расписание поездов Москва - Чудово

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
042А Москва → Великий Новгород
фирменный «Ильмень» 
22:07 Москва Октябрьская 7 ч 8 мин 05:15 Чудово Плац ~ 2229 ₽
 Купе ~ 2018 ₽
 СВ ~ 3817 ₽
Выбрать дату
294*С Анапа → Мурманск
04:11 Москва (Восточный вокзал) 7 ч 39 мин 11:50 Чудово Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
762А Москва → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
11:30 Москва Октябрьская 2 ч 55 мин 14:25 Чудово Сидя ~ 3082 ₽
Выбрать дату
756А Москва → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
07:00 Москва Октябрьская 3 ч 13 мин 10:13 Чудово Сидя ~ 2082 ₽
Выбрать дату
768А Москва → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
15:30 Москва Октябрьская 2 ч 57 мин 18:27 Чудово Сидя ~ 2082 ₽
Выбрать дату
772А Москва → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
17:30 Москва Октябрьская 2 ч 58 мин 20:28 Чудово Сидя ~ 2082 ₽
Выбрать дату
778А Москва → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
19:40 Москва Октябрьская 3 ч 15 мин 22:55 Чудово Сидя ~ 2868 ₽
Выбрать дату
724Ч Москва → Санкт-Петербург
«Ласточка ЭС2ГП» 
07:55 Москва Октябрьская 5 ч 23 мин 13:18 Чудово Сидя ~ 1430 ₽
Выбрать дату
758*Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
фирменный «Сапсан» 
09:18 Москва Курская 3 ч 12 мин 12:30 Чудово Сидя ~ 3586 ₽
Выбрать дату
726Ч Москва → Санкт-Петербург
«Ласточка ЭС2ГП» 
15:21 Москва Октябрьская 5 ч 44 мин 21:05 Чудово Сидя ~ 1592 ₽
Выбрать дату
160В Москва → Петрозаводск
16:50 Москва Октябрьская 5 ч 33 мин 22:23 Чудово Плац ~ 1293 ₽
 Купе ~ 2483 ₽
 СВ ~ 3268 ₽
Выбрать дату
836Ч Москва → Санкт-Петербург
«Ласточка ЭС2ГП» 
15:21 Москва Октябрьская 6 ч 2 мин 21:23 Чудово Сидя ~ 1192 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Великий Новгород
18:23 Москва (Восточный вокзал) 10 ч 52 мин 05:15 Чудово Плац ~ 1888 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Чудово курсирует 13 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1192 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 836Ч, отправляющийся со станции «Москва Октябрьская», и прибывающий на станцию «Чудово» через 6 ч 2 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3817 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 042А, который отправляется со станции «Москва Октябрьская», а прибывает на станцию «Чудово» через 7 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 762А преодолеет маршрут Москва - Чудово за 2 ч 55 мин. Минимальная цена жд билета 3082 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Чудово - Москва
Популярные маршруты из Москвы