ЖД билеты Москва — Сергач

Расписание поездов Москва - Сергач

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
016Е Москва → Екатеринбург
фирменный «Урал Премиум» 
16:38 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 21 мин 00:59 Сергач Плац ~ 2474 ₽
 Купе ~ 2601 ₽
Выбрать дату
054Г Москва → Чебоксары
фирменный «Чувашия» 
20:16 Москва (Казанский вокзал) 7 ч 29 мин 03:45 Сергач Сидя ~ 1657 ₽
 Плац ~ 2756 ₽
 Купе ~ 2645 ₽
 СВ ~ 6403 ₽
Выбрать дату
058Г Москва → Йошкар-Ола
фирменный «Марий-Эл» 
16:20 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 18 мин 00:38 Сергач Сидя ~ 1368 ₽
 Плац ~ 2756 ₽
 Купе ~ 2645 ₽
 СВ ~ 7539 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 23 мин 03:13 Сергач Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 3316 ₽
Выбрать дату
112М Москва → Круглое Поле
23:38 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 35 мин 08:13 Сергач Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 3020 ₽
 СВ ~ 5399 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 19 мин 21:29 Сергач Плац ~ 1888 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
016Х Москва → Челябинск
16:38 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 21 мин 00:59 Сергач Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2939 ₽
Выбрать дату
148М Москва → Казань
23:38 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 35 мин 08:13 Сергач Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2902 ₽
 СВ ~ 5399 ₽
Выбрать дату
024М Москва → Казань
фирменный «Двухэтажный» 
23:08 Москва (Казанский вокзал) 7 ч 2 мин 06:10 Сергач Купе ~ 2643 ₽
 СВ ~ 4692 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 23 мин 03:13 Сергач Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
 СВ ~ 5141 ₽
Выбрать дату
072Г Москва → Чебоксары
00:10 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 15 мин 08:25 Сергач Сидя ~ 2016 ₽
 Купе ~ 1763 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 21 мин 00:59 Сергач Плац ~ 3003 ₽
 Купе ~ 2939 ₽
Выбрать дату
288Х Москва → Казань
19:20 Москва (Казанский вокзал) 8 ч 5 мин 03:25 Сергач Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Сергач курсирует 13 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Сергач можно за 1264 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 112М, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Сергач» через 8 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Сергач стоит 7539 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 058Г, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Сергач» через 8 ч 18 мин.

Самый быстрый поезд № 024М доберется из Москвы до Сергача за 7 ч 2 мин. Минимальная цена жд билета 2643 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Сергач - Москва
Популярные маршруты из Москвы