ЖД билеты Москва — Сольвычегодск

Расписание поездов Москва - Сольвычегодск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Я Москва → Лабытнанги
фирменный «Полярная Стрела» 
20:20 Москва (Ярославский вокзал) 19 ч 32 мин 15:52 Сольвычегодск Плац ~ 4821 ₽
 Купе ~ 4470 ₽
 СВ ~ 10353 ₽
Выбрать дату
042В Москва → Воркута
фирменный 
21:50 Москва (Ярославский вокзал) 19 ч 47 мин 17:37 Сольвычегодск Плац ~ 3383 ₽
 Купе ~ 5809 ₽
Выбрать дату
210Ч Москва → Лабытнанги
20:20 Москва (Ярославский вокзал) 19 ч 32 мин 15:52 Сольвычегодск Плац ~ 3042 ₽
 Купе ~ 2967 ₽
 СВ ~ 8529 ₽
Выбрать дату
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва (Ярославский вокзал) 22 ч 42 мин 11:47 Сольвычегодск Сидя ~ 1892 ₽
 Плац ~ 3061 ₽
 Купе ~ 3016 ₽
Выбрать дату
034Я Москва → Сыктывкар
фирменный «Сыктывкар» 
12:50 Москва (Ярославский вокзал) 17 ч 46 мин 06:36 Сольвычегодск Плац ~ 4678 ₽
 Купе ~ 4295 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Сольвычегодск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1892 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 376Я, отправляющийся со станции «Москва (Ярославский вокзал)», и прибывающий на станцию «Сольвычегодск» через 22 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 10353 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 022Я, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Сольвычегодск» через 19 ч 32 мин.

Самый быстрый поезд № 034Я преодолеет маршрут Москва - Сольвычегодск за 17 ч 46 мин. Минимальная цена жд билета 4678 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сольвычегодск - Москва
Популярные маршруты из Москвы