ЖД билеты Можга — Москва

Расписание поездов Можга - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
025Г Ижевск → Москва
фирменный «Италмас» 
18:15 Можга 15 ч 8 мин 09:23 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 4288 ₽
 СВ ~ 7756 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
12:31 Можга 16 ч 59 мин 05:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 5746 ₽
Выбрать дату
111*Й Круглое Поле → Москва
11:57 Можга 17 ч 43 мин 05:40 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1916 ₽
 Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 6822 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
12:19 Можга 17 ч 1 мин 05:20 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
12:31 Можга 16 ч 59 мин 05:30 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 7835 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Можга - Москва курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Можги в Москву можно за 1916 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 111*Й, отправляющийся со станции «Можга», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 17 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет из Можги в Москву стоит 7835 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 117Н, который отправляется со станции «Можга», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 16 ч 59 мин.

Самый быстрый поезд № 025Г доберется из Можги до Москвы за 15 ч 8 мин. Минимальная цена жд билета 4288 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Можга
Популярные маршруты из Можги