ЖД билеты Мурманск — Москва

Расписание поездов Мурманск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015А Мурманск → Москва
фирменный «Арктика» 
19:50 Мурманск 1 д 11 ч 29 мин 07:19 Москва Октябрьская Плац ~ 4944 ₽
 Купе ~ 6788 ₽
 СВ ~ 14246 ₽
Выбрать дату
091А Мурманск → Москва
21:08 Мурманск 1 д 13 ч 28 мин 10:36 Москва Октябрьская Плац ~ 4771 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
225С Мурманск → Адлер
14:20 Мурманск 1 д 10 ч 39 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 10548 ₽
 СВ ~ 12082 ₽
Выбрать дату
275А Мурманск → Новороссийск
14:20 Мурманск 1 д 10 ч 39 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
293А Мурманск → Анапа
16:05 Мурманск 1 д 11 ч 17 мин 03:22 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
14:20 Мурманск 1 д 10 ч 39 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
 СВ ~ 11949 ₽
Выбрать дату
185А Мурманск → Москва
16:05 Мурманск 1 д 13 ч 59 мин 06:04 Москва Октябрьская Купе ~ 3783 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Мурманск - Москва курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Мурманска в Москву можно за 3783 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 185А, отправляющийся со станции «Мурманск», и прибывающий на станцию «Москва Октябрьская» через 1 д 13 ч 59 мин.

Самый дорогой жд билет из Мурманска в Москву стоит 14246 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 015А, который отправляется со станции «Мурманск», а прибывает на станцию «Москва Октябрьская» через 1 д 11 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 225С доберется из Мурманска до Москвы за 1 д 10 ч 39 мин. Минимальная цена жд билета 4851 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Мурманск
Популярные маршруты из Мурманска