ЖД билеты Невинномысск — Сочи

Невинномысск Сочи жд билеты

Расписание поездов Невинномысск - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
643С Кисловодск → Адлер
20:35 Невинномысск 9 ч 40 мин 06:15 Сочи Плац ~ 2223 ₽
 Купе ~ 2411 ₽
 СВ ~ 5607 ₽
Выбрать дату
679С Владикавказ → Адлер
23:10 Невинномысск 8 ч 47 мин 07:57 Сочи Сидя ~ 851 ₽
 Плац ~ 1577 ₽
 Купе ~ 2833 ₽
 СВ ~ 4028 ₽
Выбрать дату
145С Назрань → Адлер
03:58 Невинномысск 15 ч 21 мин 19:19 Сочи Плац ~ 1978 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Невинномысск - Сочи курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Невинномысска в Сочи можно за 851 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 679С, отправляющийся со станции «Невинномысск», и прибывающий на станцию «Сочи» через 8 ч 47 мин.

Самый дорогой жд билет из Невинномысска в Сочи стоит 5607 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 643С, который отправляется со станции «Невинномысск», а прибывает на станцию «Сочи» через 9 ч 40 мин.

Самый быстрый поезд № 679С доберется из Невинномысска до Сочи за 8 ч 47 мин. Минимальная цена жд билета 851 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Невинномысск
Популярные маршруты из Невинномысска