ЖД билеты Нижний Новгород — Лазаревское

Расписание поездов Нижний Новгород - Лазаревское

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
087Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
20:16 Нижний Новгород 1 д 11 ч 38 мин 07:54 Лазаревское Плац ~ 7269 ₽
 Купе ~ 7416 ₽
 СВ ~ 14983 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
04:30 Нижний Новгород 1 д 23 ч 19 мин 03:49 Лазаревское Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Адлер
04:07 Нижний Новгород 1 д 22 ч 15 мин 02:22 Лазаревское Плац ~ 3866 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 10428 ₽
Выбрать дату
309С Воркута → Адлер
04:07 Нижний Новгород 1 д 22 ч 15 мин 02:22 Лазаревское Плац ~ 3566 ₽
 Купе ~ 5954 ₽
 СВ ~ 11084 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Нижний Новгород - Лазаревское курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нижнего Новгорода в Лазаревское можно за 3566 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 309С, отправляющийся со станции «Нижний Новгород», и прибывающий на станцию «Лазаревское» через 1 д 22 ч 15 мин.

Самый дорогой жд билет из Нижнего Новгорода в Лазаревское стоит 14983 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 087Г, который отправляется со станции «Нижний Новгород», а прибывает на станцию «Лазаревское» через 1 д 11 ч 38 мин.

Самый быстрый поезд № 087Г доберется из Нижнего Новгорода до Лазаревского за 1 д 11 ч 38 мин. Минимальная цена жд билета 7269 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лазаревское - Нижний Новгород
Популярные маршруты из Нижнего Новгорода