ЖД билеты Новосибирск — Ачинск

Новосибирск Ачинск жд билеты

Расписание поездов Новосибирск - Ачинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
08:47 Новосибирск-Главный 9 ч 50 мин 18:37 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
20:13 Новосибирск-Главный 9 ч 52 мин 06:05 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 5091 ₽
Выбрать дату
068Ы Москва → Абакан
02:51 Новосибирск-Главный 9 ч 58 мин 12:49 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
15:10 Новосибирск-Главный 9 ч 6 мин 00:16 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
098*С Кисловодск → Тында
01:11 Новосибирск-Главный 8 ч 40 мин 09:51 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
20:27 Новосибирск-Главный 10 ч 06:27 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
130*С Анапа → Красноярск
01:00 Новосибирск-Главный 9 ч 26 мин 10:26 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
206*С Анапа → Иркутск
01:00 Новосибирск-Главный 9 ч 26 мин 10:26 Ачинск Плац ~ 1967 ₽
 Купе ~ 3810 ₽
Выбрать дату
236*С Анапа → Тында
01:00 Новосибирск-Главный 9 ч 26 мин 10:26 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 3363 ₽
Выбрать дату
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Чита-2
01:22 Новосибирск-Главный 8 ч 39 мин 10:01 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2826 ₽
Выбрать дату
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Северобайкальск
01:22 Новосибирск-Главный 8 ч 39 мин 10:01 Ачинск Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 4017 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
14:58 Новосибирск-Главный 9 ч 7 мин 00:05 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
230*С Анапа → Северобайкальск
01:00 Новосибирск-Главный 9 ч 26 мин 10:26 Ачинск Плац ~ 1751 ₽
 Купе ~ 2822 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
17:37 Новосибирск-Главный 9 ч 23 мин 03:00 Ачинск Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
112Н Барнаул → Северобайкальск
14:58 Новосибирск-Главный 9 ч 7 мин 00:05 Ачинск Плац ~ 2058 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
256Ы Москва → Красноярск
15:10 Новосибирск-Главный 9 ч 6 мин 00:16 Ачинск Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 1985 ₽
 СВ ~ 5251 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
21:46 Новосибирск-Главный 8 ч 54 мин 06:40 Ачинск Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 8138 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
20:13 Новосибирск-Главный 9 ч 52 мин 06:05 Ачинск Плац ~ 1967 ₽
 Купе ~ 2114 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
21:46 Новосибирск-Главный 8 ч 54 мин 06:40 Ачинск Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 3585 ₽
 СВ ~ 7525 ₽
Выбрать дату
348Н Новосибирск → Усть-Илимск
02:51 Новосибирск-Главный 9 ч 58 мин 12:49 Ачинск Плац ~ 1637 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новосибирск - Ачинск курсирует 20 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новосибирска в Ачинск можно за 1637 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 348Н, отправляющийся со станции «Новосибирск-Главный», и прибывающий на станцию «Ачинск» через 9 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Новосибирска в Ачинск стоит 8138 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062М, который отправляется со станции «Новосибирск-Главный», а прибывает на станцию «Ачинск» через 8 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 270С доберется из Новосибирска до Ачинска за 8 ч 39 мин. Минимальная цена жд билета 2092 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ачинск - Новосибирск
Популярные маршруты из Новосибирска