ЖД билеты Новый Уренгой — Киров

Расписание поездов Новый Уренгой - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
10:26 Новый Уренгой 2 д 10 ч 38 мин 21:04 Киров Плац ~ 9146 ₽
 Купе ~ 8851 ₽
 СВ ~ 18864 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
15:16 Новый Уренгой 2 д 1 ч 34 мин 16:50 Киров Плац ~ 5123 ₽
 Купе ~ 5670 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
05:36 Новый Уренгой 2 д 5 ч 23 мин 10:59 Киров Плац ~ 5123 ₽
 Купе ~ 12885 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новый Уренгой - Киров курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нового Уренгоя в Киров можно за 5123 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 109М, отправляющийся со станции «Новый Уренгой», и прибывающий на станцию «Киров» через 2 д 1 ч 34 мин.

Самый дорогой жд билет из Нового Уренгоя в Киров стоит 18864 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Новый Уренгой», а прибывает на станцию «Киров» через 2 д 10 ч 38 мин.

Самый быстрый поезд № 109М доберется из Нового Уренгоя до Кирова за 2 д 1 ч 34 мин. Минимальная цена жд билета 5123 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Новый Уренгой
Популярные маршруты из Нового Уренгоя