ЖД билеты Новый Уренгой — Сургут

Расписание поездов Новый Уренгой - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
09:42 Новый Уренгой 16 ч 48 мин 02:30 Сургут Плац ~ 3807 ₽
 Купе ~ 3579 ₽
 СВ ~ 6298 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
15:16 Новый Уренгой 15 ч 38 мин 06:54 Сургут Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 3239 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Уфа
02:06 Новый Уренгой 16 ч 2 мин 18:08 Сургут Плац ~ 2137 ₽
 Купе ~ 2986 ₽
 СВ ~ 4847 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
05:23 Новый Уренгой 16 ч 6 мин 21:29 Сургут Сидя ~ 1482 ₽
 Плац ~ 1816 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
 СВ ~ 5051 ₽
Выбрать дату
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
«Обь» 
18:15 Новый Уренгой 14 ч 25 мин 08:40 Сургут Плац ~ 3392 ₽
 Купе ~ 3378 ₽
Выбрать дату
589Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:32 Новый Уренгой 18 ч 21 мин 13:53 Сургут Плац ~ 1601 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
18:15 Новый Уренгой 14 ч 25 мин 08:40 Сургут Плац ~ 2137 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новый Уренгой - Сургут курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нового Уренгоя в Сургут можно за 1482 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Новый Уренгой», и прибывающий на станцию «Сургут» через 16 ч 6 мин.

Самый дорогой жд билет из Нового Уренгоя в Сургут стоит 6298 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Новый Уренгой», а прибывает на станцию «Сургут» через 16 ч 48 мин.

Самый быстрый поезд № 125Е доберется из Нового Уренгоя до Сургута за 14 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 3392 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Новый Уренгой
Популярные маршруты из Нового Уренгоя