ЖД билеты Обозерская — Архангельск

Расписание поездов Обозерская - Архангельск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
372*Я Котлас Южный → Архангельск Город
05:27 Обозерская 2 ч 51 мин 08:18 Архангельск Город Сидя ~ 588 ₽
 Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 1177 ₽
Выбрать дату
672Я Обозерская → Архангельск Город
05:22 Обозерская 2 ч 56 мин 08:18 Архангельск Город Плац ~ 948 ₽
 Купе ~ 2008 ₽
Выбрать дату
016М Москва → Архангельск Город
03:24 Обозерская 2 ч 36 мин 06:00 Архангельск Город Сидя ~ 626 ₽
 Плац ~ 1277 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
 СВ ~ 3510 ₽
Выбрать дату
222*С Анапа → Архангельск Город
19:46 Обозерская 2 ч 44 мин 22:30 Архангельск Город Плац ~ 1294 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
Выбрать дату
116Щ Москва → Архангельск Город
15:25 Обозерская 2 ч 52 мин 18:17 Архангельск Город Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1778 ₽
Выбрать дату
188С Новороссийск → Архангельск Город
22:41 Обозерская 2 ч 40 мин 01:21 Архангельск Город Плац ~ 1255 ₽
 Купе ~ 1198 ₽
Выбрать дату
262С Адлер → Архангельск Город
22:41 Обозерская 2 ч 40 мин 01:21 Архангельск Город Плац ~ 1255 ₽
 Купе ~ 1764 ₽
Выбрать дату
010Я Санкт-Петербург → Архангельск Город
10:34 Обозерская 2 ч 52 мин 13:26 Архангельск Город Плац ~ 1277 ₽
 Купе ~ 1302 ₽
Выбрать дату
574*Э Анапа → Архангельск Город
09:13 Обозерская 2 ч 32 мин 11:45 Архангельск Город Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 2186 ₽
Выбрать дату
080С Адлер → Архангельск Город
04:06 Обозерская 2 ч 34 мин 06:40 Архангельск Город Плац ~ 1294 ₽
 Купе ~ 1827 ₽
 СВ ~ 3176 ₽
Выбрать дату
316Щ Москва → Архангельск Город
17:00 Обозерская 4 ч 4 мин 21:04 Архангельск Город Плац ~ 1195 ₽
 Купе ~ 1685 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Обозерская - Архангельск курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 588 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 372*Я, отправляющийся со станции «Обозерская», и прибывающий на станцию «Архангельск Город» через 2 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3510 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 016М, который отправляется со станции «Обозерская», а прибывает на станцию «Архангельск Город» через 2 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 574*Э преодолеет маршрут Обозерская - Архангельск за 2 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 1227 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Архангельск - Обозерская
Популярные маршруты со станции Обозерская