ЖД билеты Обозерская — Вологда

Обозерская Вологда жд билеты

Расписание поездов Обозерская - Вологда

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Я Архангельск Город → Москва
23:54 Обозерская 7 ч 57 мин 07:51 Вологда-1 Сидя ~ 1099 ₽
 Плац ~ 1685 ₽
 Купе ~ 2105 ₽
 СВ ~ 5296 ₽
Выбрать дату
221Я Архангельск Город → Анапа
02:10 Обозерская 8 ч 30 мин 10:40 Вологда-1 Плац ~ 1990 ₽
 Купе ~ 3603 ₽
Выбрать дату
187С Архангельск Город → Новороссийск
23:13 Обозерская 7 ч 17 мин 06:30 Вологда-1 Плац ~ 1624 ₽
 Купе ~ 1224 ₽
Выбрать дату
261Я Архангельск Город → Адлер
23:13 Обозерская 7 ч 17 мин 06:30 Вологда-1 Плац ~ 1685 ₽
 Купе ~ 2105 ₽
Выбрать дату
183А Мурманск → Севастополь
19:02 Обозерская 8 ч 51 мин 03:53 Вологда-1 Плац ~ 1662 ₽
 Купе ~ 2971 ₽
Выбрать дату
115Ч Архангельск Город → Москва
фирменный 
11:02 Обозерская 10 ч 20 мин 21:22 Вологда-1 Плац ~ 2235 ₽
 Купе ~ 2508 ₽
Выбрать дату
143Я Мурманск → Вологда-1
03:57 Обозерская 8 ч 38 мин 12:35 Вологда-1 Плац ~ 1715 ₽
 Купе ~ 4036 ₽
Выбрать дату
079Я Архангельск Город → Адлер
02:55 Обозерская 8 ч 24 мин 11:19 Вологда-1 Плац ~ 1715 ₽
 Купе ~ 2786 ₽
 СВ ~ 6011 ₽
Выбрать дату
315Я Архангельск Город → Москва
11:08 Обозерская 10 ч 14 мин 21:22 Вологда-1 Плац ~ 1787 ₽
 Купе ~ 2849 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Обозерская - Вологда курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1099 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 015Я, отправляющийся со станции «Обозерская», и прибывающий на станцию «Вологда-1» через 7 ч 57 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 6011 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 079Я, который отправляется со станции «Обозерская», а прибывает на станцию «Вологда-1» через 8 ч 24 мин.

Самый быстрый поезд № 187С преодолеет маршрут Обозерская - Вологда за 7 ч 17 мин. Минимальная цена жд билета 1624 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Вологда - Обозерская
Популярные маршруты со станции Обозерская