ЖД билеты Омск — Иркутск

Расписание поездов Омск - Иркутск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
23:32 Омск 1 д 16 ч 44 мин 16:16 Иркутск Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
09:55 Омск 1 д 17 ч 22 мин 03:17 Иркутск Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
206*С Анапа → Иркутск
16:48 Омск 1 д 15 ч 43 мин 08:31 Иркутск Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 9979 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
17:33 Омск 1 д 15 ч 17 мин 08:50 Иркутск Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
06:12 Омск 1 д 18 ч 33 мин 00:45 Иркутск Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
08:56 Омск 1 д 18 ч 33 мин 03:29 Иркутск Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 8032 ₽
Выбрать дату
170*С Анапа → Чита-2
23:47 Омск 1 д 19 ч 13 мин 19:00 Иркутск Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 5672 ₽
Выбрать дату
098*С Кисловодск → Иркутск
16:38 Омск 1 д 16 ч 40 мин 09:18 Иркутск Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
13:59 Омск 1 д 12 ч 45 мин 02:44 Иркутск Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
 СВ ~ 13448 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
09:55 Омск 1 д 17 ч 22 мин 03:17 Иркутск Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
 СВ ~ 12404 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
13:59 Омск 1 д 12 ч 45 мин 02:44 Иркутск Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 4616 ₽
 СВ ~ 13448 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Омск - Иркутск курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Омска в Иркутск можно за 4616 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 062Щ, отправляющийся со станции «Омск», и прибывающий на станцию «Иркутск» через 1 д 12 ч 45 мин.

Самый дорогой жд билет из Омска в Иркутск стоит 13448 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062М, который отправляется со станции «Омск», а прибывает на станцию «Иркутск» через 1 д 12 ч 45 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Омска до Иркутска за 1 д 12 ч 45 мин. Минимальная цена жд билета 5631 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Иркутск - Омск
Популярные маршруты из Омска