ЖД билеты Печора — Сыктывкар

Печора Сыктывкар жд билеты

Расписание поездов Печора - Сыктывкар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
305Я Усинск → Сыктывкар
19:32 Печора 14 ч 21 мин 09:53 Сыктывкар Сидя ~ 1278 ₽
 Плац ~ 1649 ₽
 Купе ~ 2138 ₽
Выбрать дату
053Я Усинск → Сыктывкар
09:31 Печора 8 ч 11 мин 17:42 Сыктывкар Сидя ~ 1432 ₽
 Плац ~ 2105 ₽
 Купе ~ 2270 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Сыктывкар
21:35 Печора 12 ч 18 мин 09:53 Сыктывкар Плац ~ 1674 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Печора - Сыктывкар курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Печоры в Сыктывкар можно за 1278 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 305Я, отправляющийся со станции «Печора», и прибывающий на станцию «Сыктывкар» через 14 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Печоры в Сыктывкар стоит 2270 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 053Я, который отправляется со станции «Печора», а прибывает на станцию «Сыктывкар» через 8 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 053Я доберется из Печоры до Сыктывкара за 8 ч 11 мин. Минимальная цена жд билета 1432 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Сыктывкар - Печора
Популярные маршруты из Печоры