ЖД билеты Пермь — Киров

Расписание поездов Пермь - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
09:44 Пермь-2 7 ч 35 мин 17:19 Киров Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
11:58 Лёвшино 9 ч 6 мин 21:04 Киров Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 1935 ₽
 СВ ~ 5015 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
18:03 Пермь-2 6 ч 57 мин 01:00 Киров Плац ~ 1641 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5172 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
17:55 Пермь-2 6 ч 55 мин 00:50 Киров Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
03:37 Пермь-2 7 ч 40 мин 11:17 Киров Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
фирменный «Демидовский экспресс» 
03:21 Пермь-2 7 ч 28 мин 10:49 Киров Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
 СВ ~ 6875 ₽
Выбрать дату
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:29 Пермь-2 7 ч 30 мин 10:59 Киров Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
09:36 Пермь-2 7 ч 33 мин 17:09 Киров Плац ~ 1791 ₽
 Купе ~ 2007 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
09:28 Пермь-2 7 ч 22 мин 16:50 Киров Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1701 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
21:34 Пермь-2 9 ч 30 мин 07:04 Киров Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1641 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 4111 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
03:29 Пермь-2 7 ч 30 мин 10:59 Киров Плац ~ 2626 ₽
 Купе ~ 2650 ₽
Выбрать дату
191У Челябинск → Санкт-Петербург
03:12 Пермь-2 7 ч 25 мин 10:37 Киров Плац ~ 1605 ₽
 Купе ~ 3303 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Москва
17:55 Пермь-2 6 ч 55 мин 00:50 Киров Плац ~ 1605 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
18:03 Пермь-2 6 ч 57 мин 01:00 Киров Плац ~ 1641 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 6346 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
09:36 Пермь-2 7 ч 33 мин 17:09 Киров Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2866 ₽
 СВ ~ 5310 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Пермь - Киров курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Перми в Киров можно за 1211 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145*У, отправляющийся со станции «Пермь-2», и прибывающий на станцию «Киров» через 9 ч 30 мин.

Самый дорогой жд билет из Перми в Киров стоит 6875 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 071Е, который отправляется со станции «Пермь-2», а прибывает на станцию «Киров» через 7 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 067Ы доберется из Перми до Кирова за 6 ч 55 мин. Минимальная цена жд билета 1791 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Пермь
Популярные маршруты из Перми