ЖД билеты Пермь — Красноярск

Расписание поездов Пермь - Красноярск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
04:00 Пермь-2 1 д 17 ч 25 мин 21:25 Красноярск Плац ~ 5754 ₽
 Купе ~ 5786 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
13:46 Пермь-2 1 д 15 ч 8 мин 04:54 Красноярск Плац ~ 5651 ₽
 Купе ~ 5930 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
13:54 Пермь-2 1 д 17 ч 06:54 Красноярск Плац ~ 5754 ₽
 Купе ~ 9611 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
20:00 Пермь-2 1 д 13 ч 18 мин 09:18 Красноярск Плац ~ 5754 ₽
 Купе ~ 5786 ₽
 СВ ~ 14336 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
20:00 Пермь-2 1 д 13 ч 18 мин 09:18 Красноярск СВ ~ 16182 ₽
Выбрать дату
156Ы Москва → Красноярск
13:46 Пермь-2 1 д 15 ч 8 мин 04:54 Красноярск Плац ~ 5754 ₽
 Купе ~ 5786 ₽
 СВ ~ 14040 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Пермь - Красноярск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Перми в Красноярск можно за 5651 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 092И, отправляющийся со станции «Пермь-2», и прибывающий на станцию «Красноярск» через 1 д 15 ч 8 мин.

Самый дорогой жд билет из Перми в Красноярск стоит 16182 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062Щ, который отправляется со станции «Пермь-2», а прибывает на станцию «Красноярск» через 1 д 13 ч 18 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Перми до Красноярска за 1 д 13 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 5754 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Красноярск - Пермь
Популярные маршруты из Перми