ЖД билеты Плесецк — Архангельск

Плесецк Архангельск жд билеты

Расписание поездов Плесецк - Архангельск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
372*Я Котлас Южный → Архангельск Город
03:03 Плесецк 5 ч 14 мин 08:17 Архангельск Город Сидя ~ 699 ₽
 Плац ~ 1240 ₽
 Купе ~ 1403 ₽
Выбрать дату
016М Москва → Архангельск Город
04:38 Плесецк 4 ч 24 мин 09:02 Архангельск Город Сидя ~ 753 ₽
 Плац ~ 1423 ₽
 Купе ~ 1479 ₽
 СВ ~ 3267 ₽
Выбрать дату
222*С Анапа → Архангельск Город
18:14 Плесецк 4 ч 16 мин 22:30 Архангельск Город Плац ~ 1239 ₽
 Купе ~ 2322 ₽
Выбрать дату
116Щ Москва → Архангельск Город
13:18 Плесецк 4 ч 56 мин 18:14 Архангельск Город Плац ~ 1694 ₽
 Купе ~ 2187 ₽
Выбрать дату
188С Новороссийск → Архангельск Город
21:04 Плесецк 4 ч 17 мин 01:21 Архангельск Город Плац ~ 1221 ₽
 Купе ~ 1549 ₽
Выбрать дату
262С Адлер → Архангельск Город
21:04 Плесецк 4 ч 17 мин 01:21 Архангельск Город Плац ~ 1239 ₽
 Купе ~ 1479 ₽
Выбрать дату
010Я Санкт-Петербург → Архангельск Город
08:53 Плесецк 4 ч 33 мин 13:26 Архангельск Город Плац ~ 1221 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
Выбрать дату
080С Адлер → Архангельск Город
02:23 Плесецк 4 ч 17 мин 06:40 Архангельск Город Плац ~ 1368 ₽
 Купе ~ 2329 ₽
 СВ ~ 3267 ₽
Выбрать дату
316Щ Москва → Архангельск Город
13:18 Плесецк 6 ч 51 мин 20:09 Архангельск Город Плац ~ 1577 ₽
 Купе ~ 2073 ₽
Выбрать дату
184С Севастополь → Архангельск Город
17:15 Плесецк 4 ч 55 мин 22:10 Архангельск Город Плац ~ 1423 ₽
 Купе ~ 2282 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Плесецк - Архангельск курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Плесецка в Архангельск можно за 699 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 372*Я, отправляющийся со станции «Плесецк», и прибывающий на станцию «Архангельск Город» через 5 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет из Плесецка в Архангельск стоит 3267 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 016М, который отправляется со станции «Плесецк», а прибывает на станцию «Архангельск Город» через 4 ч 24 мин.

Самый быстрый поезд № 222*С доберется из Плесецка до Архангельска за 4 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 1239 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Архангельск - Плесецк
Популярные маршруты из Плесецка