ЖД билеты Прохладный — Москва

Расписание поездов Прохладный - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
033С Владикавказ → Москва
20:16 Прохладный 1 д 10 ч 52 мин 07:08 Москва Павелецкая Плац ~ 4220 ₽
 Купе ~ 6929 ₽
 СВ ~ 8161 ₽
Выбрать дату
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
09:07 Прохладный 1 д 10 ч 31 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4635 ₽
 Купе ~ 4396 ₽
Выбрать дату
381*С Грозный → Москва
00:04 Прохладный 1 д 9 ч 56 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3910 ₽
 Купе ~ 3772 ₽
 СВ ~ 9301 ₽
Выбрать дату
145С Назрань → Москва
фирменный «Ингушетия» 
23:30 Прохладный 1 д 6 ч 37 мин 06:07 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 6215 ₽
 Купе ~ 6036 ₽
 СВ ~ 10369 ₽
 Люкс ~ 22968 ₽
Выбрать дату
061С Нальчик → Москва
фирменный «Эльбрус» 
20:42 Прохладный 1 д 9 ч 36 мин 06:18 Москва Павелецкая Плац ~ 4265 ₽
 Купе ~ 4071 ₽
Выбрать дату
135С Махачкала → Санкт-Петербург
09:08 Прохладный 1 д 10 ч 30 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 4635 ₽
 Купе ~ 5975 ₽
Выбрать дату
930*Щ Москва → Москва
02:13 Прохладный 3 д 14 ч 40 мин 16:53 Москва Киевская Купе ~ 9313 ₽
 СВ ~ 12444 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Прохладный - Москва курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Прохладного в Москву можно за 3772 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 381*С, отправляющийся со станции «Прохладный», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 1 д 9 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет из Прохладного в Москву стоит 22968 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 145С, который отправляется со станции «Прохладный», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 1 д 6 ч 37 мин.

Самый быстрый поезд № 145С доберется из Прохладного до Москвы за 1 д 6 ч 37 мин. Минимальная цена жд билета 6215 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Прохладный
Популярные маршруты из Прохладного