ЖД билеты Прокопьевск — Новосибирск

Расписание поездов Прокопьевск - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
243Н Новокузнецк → Анапа
11:00 Прокопьевск 7 ч 18:00 Новосибирск-Главный Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 3849 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
17:13 Прокопьевск 5 ч 43 мин 22:56 Новосибирск-Главный Плац ~ 2307 ₽
 Купе ~ 2233 ₽
Выбрать дату
059Н Новокузнецк → Кисловодск
19:48 Прокопьевск 8 ч 46 мин 04:34 Новосибирск-Главный Плац ~ 1510 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
 СВ ~ 5024 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
18:50 Прокопьевск 6 ч 16 мин 01:06 Новосибирск-Главный Плац ~ 1374 ₽
 Купе ~ 1762 ₽
 СВ ~ 3797 ₽
 Люкс ~ 12078 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
18:01 Прокопьевск 5 ч 46 мин 23:47 Новосибирск-Главный Плац ~ 1554 ₽
 Купе ~ 2853 ₽
Выбрать дату
137Н Новокузнецк → Нижневартовск
18:50 Прокопьевск 8 ч 7 мин 02:57 Новосибирск-Главный Плац ~ 1409 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Прокопьевск - Новосибирск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Прокопьевска в Новосибирск можно за 1374 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 117Н, отправляющийся со станции «Прокопьевск», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 6 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Прокопьевска в Новосибирск стоит 12078 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 117Н, который отправляется со станции «Прокопьевск», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 6 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 013Н доберется из Прокопьевска до Новосибирска за 5 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 2307 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Прокопьевск
Популярные маршруты из Прокопьевска