ЖД билеты Пуровск — Сургут

Расписание поездов Пуровск - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
14:44 Пуровск 11 ч 46 мин 02:30 Сургут Плац ~ 2436 ₽
 Купе ~ 2442 ₽
 СВ ~ 5124 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
19:34 Пуровск 11 ч 15 мин 06:49 Сургут Плац ~ 1491 ₽
 Купе ~ 1800 ₽
 СВ ~ 4725 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Уфа
06:24 Пуровск 11 ч 44 мин 18:08 Сургут Плац ~ 1366 ₽
 Купе ~ 1701 ₽
 СВ ~ 3888 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
10:38 Пуровск 10 ч 51 мин 21:29 Сургут Сидя ~ 1191 ₽
 Плац ~ 1366 ₽
 Купе ~ 1701 ₽
 СВ ~ 3866 ₽
Выбрать дату
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
«Обь» 
22:57 Пуровск 9 ч 43 мин 08:40 Сургут Плац ~ 2132 ₽
 Купе ~ 2540 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
22:57 Пуровск 9 ч 43 мин 08:40 Сургут Плац ~ 1366 ₽
 Купе ~ 1701 ₽
Выбрать дату
113Е Новый Уренгой → Новосибирск
22:57 Пуровск 9 ч 43 мин 08:40 Сургут Плац ~ 1453 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
Выбрать дату
409Е Новый Уренгой → Тюмень
19:34 Пуровск 11 ч 15 мин 06:49 Сургут Плац ~ 1387 ₽
 Купе ~ 1510 ₽
 СВ ~ 4158 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Пуровск - Сургут курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Пуровска в Сургут можно за 1191 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Пуровск», и прибывающий на станцию «Сургут» через 10 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Пуровска в Сургут стоит 5124 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Пуровск», а прибывает на станцию «Сургут» через 11 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 125Е доберется из Пуровска до Сургута за 9 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 2132 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Пуровск
Популярные маршруты из Пуровска