ЖД билеты Раевка — Сургут

Расписание поездов Раевка - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
346С Адлер → Нижневартовск
11:30 Раевка 1 д 17 ч 19 мин 04:49 Сургут Плац ~ 4690 ₽
 Купе ~ 4532 ₽
 СВ ~ 13146 ₽
Выбрать дату
144Й Самара → Нижневартовск
19:52 Раевка 1 д 8 ч 47 мин 04:39 Сургут Плац ~ 3112 ₽
 Купе ~ 4059 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
03:22 Раевка 1 д 13 ч 36 мин 16:58 Сургут Плац ~ 3112 ₽
 Купе ~ 4059 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
19:52 Раевка 1 д 8 ч 47 мин 04:39 Сургут Плац ~ 3112 ₽
 Купе ~ 3990 ₽
Выбрать дату
014Е Самара → Новый Уренгой
17:41 Раевка 1 д 12 ч 42 мин 06:23 Сургут Плац ~ 4220 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Раевка - Сургут курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Раевки в Сургут можно за 3112 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 144Й, отправляющийся со станции «Раевка», и прибывающий на станцию «Сургут» через 1 д 8 ч 47 мин.

Самый дорогой жд билет из Раевки в Сургут стоит 13146 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346С, который отправляется со станции «Раевка», а прибывает на станцию «Сургут» через 1 д 17 ч 19 мин.

Самый быстрый поезд № 144Й доберется из Раевки до Сургута за 1 д 8 ч 47 мин. Минимальная цена жд билета 3112 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Раевка
Популярные маршруты из Раевки