ЖД билеты Раненбург — Москва

Расписание поездов Раненбург - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Ж Волгоград → Москва
07:25 Раненбург 6 ч 35 мин 14:00 Москва Павелецкая Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
031В Тамбов → Москва
фирменный «Тамбов» 
00:18 Раненбург 6 ч 10 мин 06:28 Москва Павелецкая Плац ~ 2002 ₽
 Купе ~ 2159 ₽
 СВ ~ 5011 ₽
Выбрать дату
047Ж Балаково → Москва
04:04 Раненбург 5 ч 52 мин 09:56 Москва Павелецкая Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
237Ж Саратов → Москва
00:37 Раненбург 6 ч 15 мин 06:52 Москва Павелецкая Сидя ~ 709 ₽
 Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
471*С Адлер → Москва
05:48 Раненбург 6 ч 21 мин 12:09 Москва Павелецкая Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 2487 ₽
 СВ ~ 3411 ₽
Выбрать дату
379В Камышин → Москва
05:01 Раненбург 5 ч 37 мин 10:38 Москва Павелецкая Сидя ~ 641 ₽
 Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
Выбрать дату
137Ж Саратов → Москва
04:44 Раненбург 5 ч 45 мин 10:29 Москва Павелецкая Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
533*С Адлер → Москва
08:16 Раненбург 6 ч 12 мин 14:28 Москва Павелецкая Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 2166 ₽
Выбрать дату
031Ж Саратов → Москва
00:37 Раненбург 6 ч 15 мин 06:52 Москва Павелецкая Плац ~ 2180 ₽
 Купе ~ 2389 ₽
 СВ ~ 4162 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Раненбург - Москва курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 641 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 379В, отправляющийся со станции «Раненбург», и прибывающий на станцию «Москва Павелецкая» через 5 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 5011 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 031В, который отправляется со станции «Раненбург», а прибывает на станцию «Москва Павелецкая» через 6 ч 10 мин.

Самый быстрый поезд № 379В преодолеет маршрут Раненбург - Москва за 5 ч 37 мин. Минимальная цена жд билета 641 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Раненбург
Популярные маршруты со станции Раненбург