ЖД билеты Россошь — Казань

Россошь Казань жд билеты

Расписание поездов Россошь - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
497*С Адлер → Ижевск
09:45 Россошь 1 д 2 ч 48 мин 12:33 Казань-2 Плац ~ 2961 ₽
 Купе ~ 3075 ₽
Выбрать дату
325*С Новороссийск → Пермь-2
10:06 Россошь 1 д 4 ч 49 мин 14:55 Казань-2 Плац ~ 2942 ₽
 Купе ~ 6025 ₽
 СВ ~ 11095 ₽
Выбрать дату
115*С Адлер → Томск-2
13:17 Россошь 1 д 1 ч 48 мин 15:05 Казань-2 Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 3377 ₽
 СВ ~ 11281 ₽
Выбрать дату
139*С Адлер → Барнаул
13:17 Россошь 1 д 1 ч 48 мин 15:05 Казань-2 Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 6155 ₽
 СВ ~ 11581 ₽
Выбрать дату
523*С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
12:42 Россошь 1 д 1 ч 24 мин 14:06 Казань-2 Плац ~ 3139 ₽
 Купе ~ 4149 ₽
Выбрать дату
525*С Новороссийск → Екатеринбург
10:06 Россошь 1 д 4 ч 49 мин 14:55 Казань-2 Плац ~ 2942 ₽
 Купе ~ 5806 ₽
Выбрать дату
507*С Новороссийск → Ижевск
08:46 Россошь 1 д 6 ч 29 мин 15:15 Казань-2 Плац ~ 3127 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
 СВ ~ 9786 ₽
Выбрать дату
595С Анапа → Тюмень
20:17 Россошь 1 д 2 ч 23 мин 22:40 Казань-2 Плац ~ 3006 ₽
Выбрать дату
595Э Анапа → Екатеринбург
20:17 Россошь 1 д 2 ч 23 мин 22:40 Казань-2 Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 5832 ₽
Выбрать дату
591С Анапа → Пермь-2
20:17 Россошь 1 д 2 ч 23 мин 22:40 Казань-2 Плац ~ 2942 ₽
 Купе ~ 5049 ₽
Выбрать дату
117*С Адлер → Казань
22:25 Россошь 1 д 45 мин 23:10 Казань Плац ~ 3264 ₽
 Купе ~ 4192 ₽
Выбрать дату
075*С Симферополь → Омск
00:07 Россошь 1 д 2 ч 13 мин 02:20 Казань-2 Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 5234 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Россошь - Казань курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Россоши в Казань можно за 2942 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 325*С, отправляющийся со станции «Россошь», и прибывающий на станцию «Казань-2» через 1 д 4 ч 49 мин.

Самый дорогой жд билет из Россоши в Казань стоит 11581 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 139*С, который отправляется со станции «Россошь», а прибывает на станцию «Казань-2» через 1 д 1 ч 48 мин.

Самый быстрый поезд № 117*С доберется из Россоши до Казани за 1 д 45 мин. Минимальная цена жд билета 3264 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Россошь
Популярные маршруты из Россоши