ЖД билеты Россошь — Новороссийск

Расписание поездов Россошь - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
030С Москва → Новороссийск
фирменный «Премиум» 
00:19 Россошь 12 ч 11 мин 12:30 Новороссийск Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
 СВ ~ 10676 ₽
 Люкс ~ 27868 ₽
Выбрать дату
126Э Москва → Новороссийск
14:50 Россошь 15 ч 55 мин 06:45 Новороссийск Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
228*А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:30 Россошь 15 ч 40 мин 09:10 Новороссийск Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
276*А Мурманск → Новороссийск
20:08 Россошь 17 ч 5 мин 13:13 Новороссийск Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
312*С Воркута → Новороссийск
05:30 Россошь 17 ч 10 мин 22:40 Новороссийск Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
 СВ ~ 5399 ₽
Выбрать дату
482*Я Москва → Новороссийск
10:47 Россошь 20 ч 8 мин 06:55 Новороссийск Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 5392 ₽
Выбрать дату
286*А Мурманск → Новороссийск
20:08 Россошь 17 ч 5 мин 13:13 Новороссийск Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 6841 ₽
Выбрать дату
326*Е Пермь-2 → Новороссийск
16:55 Россошь 17 ч 25 мин 10:20 Новороссийск Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
 СВ ~ 8454 ₽
Выбрать дату
188*С Архангельск Город → Новороссийск
06:10 Россошь 16 ч 30 мин 22:40 Новороссийск Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
506*В Тамбов → Новороссийск
18:55 Россошь 16 ч 30 мин 11:25 Новороссийск Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
508*Г Ижевск → Новороссийск
18:55 Россошь 16 ч 30 мин 11:25 Новороссийск Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
 СВ ~ 5066 ₽
Выбрать дату
336*Е Екатеринбург → Новороссийск
16:55 Россошь 17 ч 25 мин 10:20 Новороссийск Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
268*Я Сосногорск → Новороссийск
10:33 Россошь 20 ч 42 мин 07:15 Новороссийск Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
930*Щ Москва → Москва
23:29 Россошь 14 ч 51 мин 14:20 Новороссийск Купе ~ 2205 ₽
 СВ ~ 5491 ₽
 Люкс ~ 15216 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Россошь - Новороссийск курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Россоши в Новороссийск можно за 2205 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 930*Щ, отправляющийся со станции «Россошь», и прибывающий на станцию «Новороссийск» через 14 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Россоши в Новороссийск стоит 27868 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 030С, который отправляется со станции «Россошь», а прибывает на станцию «Новороссийск» через 12 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 030С доберется из Россоши до Новороссийска за 12 ч 11 мин. Минимальная цена жд билета 4068 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новороссийск - Россошь
Популярные маршруты из Россоши