ЖД билеты Россошь — Симферополь

Расписание поездов Россошь - Симферополь

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
552*А Мурманск → Симферополь
«Таврия» 
18:35 Россошь 21 ч 5 мин 15:40 Симферополь Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 6151 ₽
Выбрать дату
028Ч Москва → Симферополь
«Таврия» 
11:49 Россошь 20 ч 26 мин 08:15 Симферополь Купе ~ 3986 ₽
 СВ ~ 8390 ₽
Выбрать дату
008*А Санкт-Петербург → Севастополь
«Таврия» 
11:34 Россошь 19 ч 43 мин 07:17 Симферополь Плац ~ 3080 ₽
 Купе ~ 5191 ₽
 Люкс ~ 36433 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
12:54 Россошь 23 ч 26 мин 12:20 Симферополь Плац ~ 3080 ₽
 Купе ~ 5191 ₽
 СВ ~ 11338 ₽
Выбрать дату
076*Н Омск → Симферополь
18:35 Россошь 21 ч 5 мин 15:40 Симферополь Плац ~ 3080 ₽
 Купе ~ 6614 ₽
Выбрать дату
374М Смоленск → Симферополь
17:05 Россошь 1 д 1 ч 40 мин 18:45 Симферополь Плац ~ 2891 ₽
 Купе ~ 6247 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Россошь - Симферополь курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Россоши в Симферополь можно за 2848 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 552*А, отправляющийся со станции «Россошь», и прибывающий на станцию «Симферополь» через 21 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет из Россоши в Симферополь стоит 36433 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 008*А, который отправляется со станции «Россошь», а прибывает на станцию «Симферополь» через 19 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 008*А доберется из Россоши до Симферополя за 19 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 3080 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Симферополь - Россошь
Популярные маршруты из Россоши