ЖД билеты Ростов-на-Дону — Минск

Ростов-на-Дону Минск жд билеты

Расписание поездов Ростов-на-Дону - Минск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
302С Адлер → Минск
04:23 Первомайская 1 д 14 ч 36 мин 18:59 Минск Плац ~ 5405 ₽
 Купе ~ 8656 ₽
Выбрать дату
360С Адлер → Калининград Пасс Южный
10:17 Первомайская 1 д 11 ч 10 мин 21:27 Минск Плац ~ 5641 ₽
 Купе ~ 8625 ₽
Выбрать дату
390*С Анапа → Минск
04:23 Первомайская 1 д 14 ч 36 мин 18:59 Минск Плац ~ 5405 ₽
 Купе ~ 9322 ₽
Выбрать дату
389С Анапа → Минск
05:22 Ростов-Главный 1 д 13 ч 37 мин 18:59 Минск Плац ~ 5057 ₽
 Купе ~ 8072 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ростов-на-Дону - Минск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ростова-на-Дону в Минск можно за 5057 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 389С, отправляющийся со станции «Ростов-Главный», и прибывающий на станцию «Минск» через 1 д 13 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Ростова-на-Дону в Минск стоит 9322 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 390*С, который отправляется со станции «Первомайская», а прибывает на станцию «Минск» через 1 д 14 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 360С доберется из Ростова-на-Дону до Минска за 1 д 11 ч 10 мин. Минимальная цена жд билета 5641 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Минск - Ростов-на-Дону
Популярные маршруты из Ростова-на-Дону