ЖД билеты Ростов-на-Дону — Новороссийск

Ростов-на-Дону Новороссийск жд билеты

Расписание поездов Ростов-на-Дону - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
030С Москва → Новороссийск
фирменный «Премиум» 
06:03 Ростов-Главный 6 ч 27 мин 12:30 Новороссийск Плац ~ 2606 ₽
 Купе ~ 2630 ₽
 СВ ~ 7719 ₽
 Люкс ~ 26985 ₽
Выбрать дату
126Э Москва → Новороссийск
23:07 Ростов-Главный 7 ч 38 мин 06:45 Новороссийск Плац ~ 1719 ₽
 Купе ~ 1856 ₽
Выбрать дату
228*А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:32 Ростов-Главный 6 ч 33 мин 09:05 Новороссийск Плац ~ 1488 ₽
 Купе ~ 1856 ₽
Выбрать дату
312*С Воркута → Новороссийск
14:50 Ростов-Главный 7 ч 50 мин 22:40 Новороссийск Плац ~ 1599 ₽
 Купе ~ 2594 ₽
 СВ ~ 3640 ₽
Выбрать дату
482*Я Москва → Новороссийск
19:58 Ростов-Главный 10 ч 57 мин 06:55 Новороссийск Плац ~ 1693 ₽
 Купе ~ 1833 ₽
Выбрать дату
286*А Мурманск → Новороссийск
04:17 Ростов-Главный 8 ч 56 мин 13:13 Новороссийск Плац ~ 1564 ₽
 Купе ~ 2570 ₽
 СВ ~ 5700 ₽
Выбрать дату
326*Е Пермь-2 → Новороссийск
01:32 Ростов-Главный 8 ч 48 мин 10:20 Новороссийск Плац ~ 1467 ₽
 Купе ~ 1833 ₽
 СВ ~ 6575 ₽
Выбрать дату
340*Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:12 Ростов-Главный 8 ч 43 мин 05:55 Новороссийск Плац ~ 1693 ₽
 Купе ~ 2905 ₽
 СВ ~ 4122 ₽
Выбрать дату
188*С Архангельск Город → Новороссийск
14:50 Ростов-Главный 7 ч 50 мин 22:40 Новороссийск Плац ~ 1467 ₽
 Купе ~ 2903 ₽
Выбрать дату
470Ж Саратов → Новороссийск
21:12 Ростов-Главный 8 ч 43 мин 05:55 Новороссийск Плац ~ 1693 ₽
 Купе ~ 2415 ₽
Выбрать дату
256М Москва → Новороссийск
02:42 Ростов-Главный 6 ч 53 мин 09:35 Новороссийск Плац ~ 1467 ₽
 Купе ~ 2975 ₽
 СВ ~ 5180 ₽
Выбрать дату
506*В Тамбов → Новороссийск
03:30 Ростов-Главный 7 ч 55 мин 11:25 Новороссийск Плац ~ 1599 ₽
 Купе ~ 2986 ₽
Выбрать дату
508*Г Ижевск → Новороссийск
03:30 Ростов-Главный 7 ч 55 мин 11:25 Новороссийск Плац ~ 1519 ₽
 Купе ~ 1708 ₽
 СВ ~ 3907 ₽
Выбрать дату
268*Я Сосногорск → Новороссийск
20:25 Ростов-Главный 10 ч 50 мин 07:15 Новороссийск Плац ~ 1621 ₽
 Купе ~ 3061 ₽
Выбрать дату
664С Ростов-на-Дону → Новороссийск
20:17 Ростов-Главный 10 ч 58 мин 07:15 Новороссийск Плац ~ 1599 ₽
 Купе ~ 2235 ₽
Выбрать дату
806*Р Таганрог-2 → Новороссийск
«Ласточка-премиум» 
07:07 Ростов-Главный 5 ч 33 мин 12:40 Новороссийск Сидя ~ 2021 ₽
Выбрать дату
820Е Ростов-на-Дону → Новороссийск
06:37 Ростов-Главный 5 ч 3 мин 11:40 Новороссийск Сидя ~ 1551 ₽
Выбрать дату
526*Е Екатеринбург → Новороссийск
01:32 Ростов-Главный 8 ч 48 мин 10:20 Новороссийск Плац ~ 1693 ₽
 Купе ~ 2297 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ростов-на-Дону - Новороссийск курсирует 18 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ростова-на-Дону в Новороссийск можно за 1467 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 326*Е, отправляющийся со станции «Ростов-Главный», и прибывающий на станцию «Новороссийск» через 8 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет из Ростова-на-Дону в Новороссийск стоит 26985 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 030С, который отправляется со станции «Ростов-Главный», а прибывает на станцию «Новороссийск» через 6 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 820Е доберется из Ростова-на-Дону до Новороссийска за 5 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 1551 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Новороссийск - Ростов-на-Дону
Популярные маршруты из Ростова-на-Дону