ЖД билеты Рубцовск — Барнаул

Рубцовск Барнаул жд билеты

Расписание поездов Рубцовск - Барнаул

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
386*Щ Бишкек-2 → Новосибирск
18:58 Рубцовск 4 ч 2 мин 23:00 Барнаул Плац ~ 1482 ₽
 Купе ~ 2940 ₽
Выбрать дату
110Н Рубцовск → Омск
11:53 Рубцовск 5 ч 6 мин 16:59 Барнаул Сидя ~ 821 ₽
 Плац ~ 1514 ₽
 Купе ~ 2582 ₽
Выбрать дату
942Н Рубцовск → Новосибирск
11:50 Рубцовск 4 ч 16 мин 16:06 Барнаул Плац ~ 1320 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Рубцовск - Барнаул курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Рубцовска в Барнаул можно за 821 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 110Н, отправляющийся со станции «Рубцовск», и прибывающий на станцию «Барнаул» через 5 ч 6 мин.

Самый дорогой жд билет из Рубцовска в Барнаул стоит 2940 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 386*Щ, который отправляется со станции «Рубцовск», а прибывает на станцию «Барнаул» через 4 ч 2 мин.

Самый быстрый поезд № 386*Щ доберется из Рубцовска до Барнаула за 4 ч 2 мин. Минимальная цена жд билета 1482 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Барнаул - Рубцовск
Популярные маршруты из Рубцовска