ЖД билеты Ржава — Москва

Расписание поездов Ржава - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
072В Белгород → Москва
фирменный «Белогорье» 
22:23 Ржава 8 ч 6 мин 06:29 Москва Курская Плац ~ 3286 ₽
 Купе ~ 2627 ₽
 СВ ~ 5039 ₽
Выбрать дату
082В Белгород → Санкт-Петербург
18:26 Ржава 7 ч 10 мин 01:36 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1443 ₽
 Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
100В Белгород → Москва
00:36 Ржава 8 ч 40 мин 09:16 Москва Курская Сидя ~ 1164 ₽
 Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Санкт-Петербург
10:49 Ржава 10 ч 31 мин 21:20 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1443 ₽
 Плац ~ 2082 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
746Г Белгород → Москва
«Ласточка» 
17:31 Ржава 6 ч 22 мин 23:53 Москва Курская Сидя ~ 605 ₽
Выбрать дату
720В Белгород → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
05:27 Ржава 6 ч 43 мин 12:10 Москва Курская Сидя ~ 652 ₽
Выбрать дату
742А Белгород → Москва
«Дневной экспресс» 
13:20 Ржава 6 ч 35 мин 19:55 Москва Курская Сидя ~ 605 ₽
Выбрать дату
092*В Старый Оскол → Москва
00:45 Ржава 8 ч 31 мин 09:16 Москва Курская Сидя ~ 1164 ₽
 Плац ~ 2116 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ржава - Москва курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 605 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 746Г, отправляющийся со станции «Ржава», и прибывающий на станцию «Москва Курская» через 6 ч 22 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 5039 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 072В, который отправляется со станции «Ржава», а прибывает на станцию «Москва Курская» через 8 ч 6 мин.

Самый быстрый поезд № 746Г преодолеет маршрут Ржава - Москва за 6 ч 22 мин. Минимальная цена жд билета 605 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Ржава
Популярные маршруты со станции Ржава