ЖД билеты Салым — Сургут

Расписание поездов Салым - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
13:01 Салым 3 ч 46 мин 16:47 Сургут Плац ~ 2076 ₽
 Купе ~ 1931 ₽
 СВ ~ 3425 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
17:07 Салым 3 ч 44 мин 20:51 Сургут Плац ~ 1294 ₽
 Купе ~ 1558 ₽
Выбрать дату
332Й Уфа → Новый Уренгой
01:30 Салым 4 ч 53 мин 06:23 Сургут Плац ~ 1289 ₽
 Купе ~ 1512 ₽
 СВ ~ 2222 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
01:45 Салым 3 ч 4 мин 04:49 Сургут Плац ~ 1289 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
 СВ ~ 2344 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
02:26 Салым 4 ч 53 мин 07:19 Сургут Сидя ~ 636 ₽
 Плац ~ 1150 ₽
 Купе ~ 1253 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
144Й Самара → Нижневартовск
00:58 Салым 3 ч 41 мин 04:39 Сургут Плац ~ 1275 ₽
 Купе ~ 1322 ₽
Выбрать дату
108Е Тюмень → Нижневартовск
01:45 Салым 3 ч 4 мин 04:49 Сургут Плац ~ 1275 ₽
 Купе ~ 1418 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
126*Н Новосибирск → Новый Уренгой
«Обь» 
19:17 Салым 3 ч 42 мин 22:59 Сургут Плац ~ 1780 ₽
 Купе ~ 2029 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
05:48 Салым 3 ч 24 мин 09:12 Сургут Плац ~ 1275 ₽
 Купе ~ 1784 ₽
Выбрать дату
094*Н Барнаул → Нижневартовск
05:33 Салым 4 ч 1 мин 09:34 Сургут Плац ~ 1294 ₽
 Купе ~ 1828 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
13:30 Салым 3 ч 28 мин 16:58 Сургут Плац ~ 1275 ₽
 Купе ~ 1322 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
00:58 Салым 3 ч 41 мин 04:39 Сургут Плац ~ 1294 ₽
 Купе ~ 1306 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
19:17 Салым 3 ч 42 мин 22:59 Сургут Плац ~ 1289 ₽
 Купе ~ 1529 ₽
Выбрать дату
138*Н Новокузнецк → Нижневартовск
05:33 Салым 4 ч 1 мин 09:34 Сургут Плац ~ 1275 ₽
 Купе ~ 1510 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
11:47 Салым 3 ч 21 мин 15:08 Сургут Плац ~ 1780 ₽
 Купе ~ 2029 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Салым - Сургут курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 636 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Салым», и прибывающий на станцию «Сургут» через 4 ч 53 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3425 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Салым», а прибывает на станцию «Сургут» через 3 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 346С преодолеет маршрут Салым - Сургут за 3 ч 4 мин. Минимальная цена жд билета 1289 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Салым
Популярные маршруты со станции Салым