ЖД билеты Саранск — Екатеринбург

Расписание поездов Саранск - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:44 Саранск 22 ч 38 мин 04:22 Екатеринбург Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск-2
06:32 Саранск 21 ч 58 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
05:04 Саранск 22 ч 56 мин 04:00 Екатеринбург Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
06:32 Саранск 21 ч 58 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
 СВ ~ 10806 ₽
Выбрать дату
596*С Анапа → Тюмень
12:36 Саранск 1 д 2 ч 3 мин 14:39 Екатеринбург Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5580 ₽
Выбрать дату
596*Э Анапа → Екатеринбург
12:36 Саранск 1 д 2 ч 3 мин 14:39 Екатеринбург Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 2873 ₽
Выбрать дату
076С Симферополь → Омск
16:50 Саранск 23 ч 3 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 2315 ₽
 Купе ~ 4269 ₽
Выбрать дату
326С Новороссийск → Екатеринбург
05:44 Саранск 1 д 3 ч 24 мин 09:08 Екатеринбург Плац ~ 2924 ₽
 Купе ~ 3092 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саранск - Екатеринбург курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саранска в Екатеринбург можно за 2315 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 076С, отправляющийся со станции «Саранск», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 23 ч 3 мин.

Самый дорогой жд билет из Саранска в Екатеринбург стоит 10806 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 140С, который отправляется со станции «Саранск», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 21 ч 58 мин.

Самый быстрый поезд № 116С доберется из Саранска до Екатеринбурга за 21 ч 58 мин. Минимальная цена жд билета 3203 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Саранск
Популярные маршруты из Саранска