ЖД билеты Сарапул — Казань

Расписание поездов Сарапул - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015Е Екатеринбург → Москва
фирменный «Урал Премиум» 
15:51 Сарапул 5 ч 37 мин 21:28 Казань Плац ~ 2573 ₽
 Купе ~ 2270 ₽
Выбрать дату
095Н Барнаул → Москва
10:56 Сарапул 5 ч 29 мин 16:25 Казань-2 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 3099 ₽
Выбрать дату
139*Н Барнаул → Адлер
00:09 Сарапул 5 ч 10 мин 05:19 Казань-2 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
 СВ ~ 4361 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
05:09 Сарапул 6 ч 21 мин 11:30 Казань Сидя ~ 827 ₽
 Плац ~ 1308 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
 СВ ~ 3469 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
10:46 Сарапул 5 ч 24 мин 16:10 Казань-2 Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
10:56 Сарапул 5 ч 29 мин 16:25 Казань-2 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
 СВ ~ 4807 ₽
Выбрать дату
233Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:46 Сарапул 5 ч 2 мин 00:48 Казань-2 Плац ~ 1519 ₽
 Купе ~ 1636 ₽
Выбрать дату
105Е Нижневартовск → Волгоград
04:58 Сарапул 6 ч 20 мин 11:18 Казань Плац ~ 1609 ₽
 Купе ~ 1757 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
00:09 Сарапул 5 ч 10 мин 05:19 Казань-2 Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:24 Сарапул 6 ч 11 мин 11:35 Казань-2 Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
Выбрать дату
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:01 Сарапул 6 ч 4 мин 16:05 Казань Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 2510 ₽
Выбрать дату
521*Е Приобье → Новороссийск
15:39 Сарапул 5 ч 25 мин 21:04 Казань-2 Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 2087 ₽
 СВ ~ 3714 ₽
Выбрать дату
075Н Омск → Симферополь
09:45 Сарапул 5 ч 37 мин 15:22 Казань-2 Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 2187 ₽
Выбрать дату
015*И Челябинск → Москва
15:51 Сарапул 5 ч 37 мин 21:28 Казань Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 2510 ₽
Выбрать дату
227Е Екатеринбург → Новороссийск
00:45 Сарапул 10 ч 50 мин 11:35 Казань-2 Плац ~ 1442 ₽
 Купе ~ 1575 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
15:51 Сарапул 5 ч 37 мин 21:28 Казань Плац ~ 2350 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сарапул - Казань курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сарапула в Казань можно за 827 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Сарапул», и прибывающий на станцию «Казань» через 6 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Сарапула в Казань стоит 4807 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 117Н, который отправляется со станции «Сарапул», а прибывает на станцию «Казань-2» через 5 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 233Е доберется из Сарапула до Казани за 5 ч 2 мин. Минимальная цена жд билета 1519 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Сарапул
Популярные маршруты из Сарапула