ЖД билеты Сарапул — Краснодар

Расписание поездов Сарапул - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:24 Сарапул 2 д 1 ч 26 мин 06:50 Краснодар-1 Плац ~ 5223 ₽
 Купе ~ 5311 ₽
Выбрать дату
521*Е Приобье → Новороссийск
15:39 Сарапул 1 д 20 ч 37 мин 12:16 Краснодар-1 Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 6181 ₽
 СВ ~ 11235 ₽
Выбрать дату
227Е Екатеринбург → Новороссийск
00:45 Сарапул 2 д 6 ч 5 мин 06:50 Краснодар-1 Плац ~ 4272 ₽
 Купе ~ 4162 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сарапул - Краснодар курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сарапула в Краснодар можно за 4162 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 227Е, отправляющийся со станции «Сарапул», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 2 д 6 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет из Сарапула в Краснодар стоит 11235 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 521*Е, который отправляется со станции «Сарапул», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 1 д 20 ч 37 мин.

Самый быстрый поезд № 521*Е доберется из Сарапула до Краснодара за 1 д 20 ч 37 мин. Минимальная цена жд билета 4906 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Сарапул
Популярные маршруты из Сарапула