ЖД билеты Саратов — Новосибирск

Расписание поездов Саратов - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
097С Кисловодск → Тында
22:09 Саратов 2 д 2 ч 10 мин 00:19 Новосибирск-Главный Плац ~ 5991 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
127*Ы Адлер → Красноярск
16:37 Саратов 2 д 3 ч 32 мин 20:09 Новосибирск-Главный Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
129С Анапа → Красноярск
22:20 Саратов 2 д 2 ч 22 мин 00:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
205С Анапа → Иркутск
22:20 Саратов 2 д 2 ч 22 мин 00:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 5991 ₽
 Купе ~ 10939 ₽
Выбрать дату
235С Анапа → Тында
22:20 Саратов 2 д 2 ч 22 мин 00:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 10773 ₽
Выбрать дату
243С Анапа → Новокузнецк
14:45 Саратов 2 д 3 ч 50 мин 18:35 Новосибирск-Главный Плац ~ 6331 ₽
 Купе ~ 6456 ₽
 СВ ~ 17114 ₽
Выбрать дату
269*С Адлер → Чита-2
20:51 Саратов 2 д 4 ч 13 мин 01:04 Новосибирск-Главный Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
Выбрать дату
273*С Адлер → Северобайкальск
20:51 Саратов 2 д 4 ч 13 мин 01:04 Новосибирск-Главный Плац ~ 6671 ₽
 Купе ~ 6850 ₽
Выбрать дату
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:09 Саратов 2 д 2 ч 10 мин 00:19 Новосибирск-Главный Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
 СВ ~ 16383 ₽
Выбрать дату
229С Анапа → Северобайкальск
22:20 Саратов 2 д 2 ч 22 мин 00:42 Новосибирск-Главный Плац ~ 5991 ₽
 Купе ~ 11259 ₽
Выбрать дату
553С Анапа → Новокузнецк
00:13 Саратов 2 д 8 ч 37 мин 08:50 Новосибирск-Главный Плац ~ 5950 ₽
Выбрать дату
167*С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Красноярск
02:35 Саратов 2 д 8 ч 3 мин 10:38 Новосибирск-Главный Плац ~ 6447 ₽
 Купе ~ 6456 ₽
Выбрать дату
153С Анапа → Новокузнецк
00:13 Саратов 2 д 8 ч 37 мин 08:50 Новосибирск-Главный Плац ~ 6447 ₽
 Купе ~ 12816 ₽
Выбрать дату
169С Анапа → Чита-2
00:13 Саратов 2 д 8 ч 37 мин 08:50 Новосибирск-Главный Плац ~ 6331 ₽
 Купе ~ 6060 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саратов - Новосибирск курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саратова в Новосибирск можно за 5950 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 553С, отправляющийся со станции «Саратов», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 2 д 8 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Саратова в Новосибирск стоит 17114 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 243С, который отправляется со станции «Саратов», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 2 д 3 ч 50 мин.

Самый быстрый поезд № 097С доберется из Саратова до Новосибирска за 2 д 2 ч 10 мин. Минимальная цена жд билета 5991 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Саратов
Популярные маршруты из Саратова