ЖД билеты Сасово — Москва

Расписание поездов Сасово - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
021Й Ульяновск → Москва
фирменный «Ульяновск» 
03:28 Сасово 5 ч 40 мин 09:08 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 1294 ₽
 Плац ~ 2715 ₽
 Купе ~ 2412 ₽
 СВ ~ 4823 ₽
Выбрать дату
065*Э Тольятти → Москва
04:09 Сасово 5 ч 59 мин 10:08 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 887 ₽
 Плац ~ 1609 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
 СВ ~ 3779 ₽
Выбрать дату
391У Челябинск → Москва
22:48 Сасово 6 ч 18 мин 05:06 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 680 ₽
 Плац ~ 1508 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
Выбрать дату
049Й Самара → Москва
00:22 Сасово 5 ч 28 мин 05:50 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 2479 ₽
 СВ ~ 3842 ₽
Выбрать дату
097Й Димитровград → Москва
05:16 Сасово 5 ч 49 мин 11:05 Москва (Казанский вокзал) Сидя ~ 734 ₽
 Плац ~ 1609 ₽
 Купе ~ 2834 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сасово - Москва курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сасово в Москву можно за 680 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 391У, отправляющийся со станции «Сасово», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 6 ч 18 мин.

Самый дорогой жд билет из Сасово в Москву стоит 4823 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 021Й, который отправляется со станции «Сасово», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 5 ч 40 мин.

Самый быстрый поезд № 049Й доберется из Сасово до Москвы за 5 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 2479 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Сасово
Популярные маршруты из Сасово