ЖД билеты Серов — Пелым

Серов Пелым жд билеты

Расписание поездов Серов - Пелым

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
337Е Екатеринбург → Приобье
22:27 Серов 4 ч 6 мин 02:33 Пелым Общий ~ 606 ₽
 Плац ~ 1269 ₽
 Купе ~ 2489 ₽
 СВ ~ 3425 ₽
Выбрать дату
521*С Новороссийск → Приобье
22:27 Серов 4 ч 6 мин 02:33 Пелым Плац ~ 1285 ₽
 Купе ~ 1764 ₽
 СВ ~ 2858 ₽
Выбрать дату
351*Й Уфа → Приобье
04:09 Серов 4 ч 55 мин 09:04 Пелым Плац ~ 1166 ₽
 Купе ~ 2030 ₽
Выбрать дату
383Е Нижний Тагил → Приобье
23:56 Серов 4 ч 2 мин 03:58 Пелым Плац ~ 1285 ₽
 Купе ~ 1824 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Серов - Пелым курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 606 ₽ в вагон «Общий». Это поезд № 337Е, отправляющийся со станции «Серов», и прибывающий на станцию «Пелым» через 4 ч 6 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3425 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 337Е, который отправляется со станции «Серов», а прибывает на станцию «Пелым» через 4 ч 6 мин.

Самый быстрый поезд № 383Е преодолеет маршрут Серов - Пелым за 4 ч 2 мин. Минимальная цена жд билета 1285 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Пелым - Серов
Популярные маршруты из Серова