ЖД билеты Серпухов — Москва

Расписание поездов Серпухов - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
7050Х Тула-1-Курская → Москва
«Фирменный экспресс» 
08:35 Серпухов 1 ч 28 мин 10:03 Москва Курская Сидя ~ 515 ₽
Выбрать дату
7048М Тула-1-Курская → Москва
«Фирменный экспресс» 
18:11 Серпухов 1 ч 28 мин 19:39 Москва Курская Сидя ~ 452 ₽
Выбрать дату
722М Курск → Москва
фирменный «Ласточка» 
10:11 Серпухов 1 ч 17 мин 11:28 Москва Курская Сидя ~ 241 ₽
Выбрать дату
716Ч Курск → Москва
фирменный «Ласточка-Премиум» 
21:36 Серпухов 1 ч 16 мин 22:52 Москва Курская Сидя ~ 275 ₽
Выбрать дату
726М Орел → Москва
фирменный «Ласточка» 
21:36 Серпухов 1 ч 16 мин 22:52 Москва Курская Сидя ~ 248 ₽
Выбрать дату
720В Белгород → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
10:46 Серпухов 1 ч 24 мин 12:10 Москва Курская Сидя ~ 222 ₽
Выбрать дату
7040М Тула-1-Курская → Москва
«Фирменный экспресс» 
06:52 Серпухов 1 ч 36 мин 08:28 Москва Курская Сидя ~ 452 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Серпухов - Москва курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Серпухова в Москву можно за 222 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 720В, отправляющийся со станции «Серпухов», и прибывающий на станцию «Москва Курская» через 1 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет из Серпухова в Москву стоит 515 ₽ в вагоне «Сидячий». Это поезд № 7050Х, который отправляется со станции «Серпухов», а прибывает на станцию «Москва Курская» через 1 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 716Ч доберется из Серпухова до Москвы за 1 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 275 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Серпухов
Популярные маршруты из Серпухова