ЖД билеты Северобайкальск — Красноярск

Северобайкальск Красноярск жд билеты

Расписание поездов Северобайкальск - Красноярск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
091И Северобайкальск → Москва
12:20 Северобайкальск 1 д 3 ч 41 мин 16:01 Красноярск Плац ~ 3728 ₽
 Купе ~ 3832 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
21:25 Северобайкальск 1 д 4 ч 1 мин 01:26 Красноярск Плац ~ 3728 ₽
 Купе ~ 3770 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
08:23 Северобайкальск 1 д 2 ч 35 мин 10:58 Красноярск Плац ~ 3697 ₽
 Купе ~ 3832 ₽
Выбрать дату
097Э Тында → Кисловодск
11:31 Северобайкальск 1 д 1 ч 16 мин 12:47 Красноярск Плац ~ 3794 ₽
 Купе ~ 3832 ₽
Выбрать дату
119Н Северобайкальск → Новосибирск
12:20 Северобайкальск 1 д 3 ч 41 мин 16:01 Красноярск Плац ~ 3182 ₽
 Купе ~ 3832 ₽
Выбрать дату
375Э Нерюнгри → Красноярск
10:15 Северобайкальск 1 д 2 ч 32 мин 12:47 Красноярск Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 3518 ₽
Выбрать дату
111Н Северобайкальск → Красноярск
12:20 Северобайкальск 1 д 3 ч 41 мин 16:01 Красноярск Плац ~ 3182 ₽
 Купе ~ 3265 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Северобайкальск - Красноярск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Северобайкальска в Красноярск можно за 3182 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 119Н, отправляющийся со станции «Северобайкальск», и прибывающий на станцию «Красноярск» через 1 д 3 ч 41 мин.

Самый дорогой жд билет из Северобайкальска в Красноярск стоит 3832 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 091И, который отправляется со станции «Северобайкальск», а прибывает на станцию «Красноярск» через 1 д 3 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 097Э доберется из Северобайкальска до Красноярска за 1 д 1 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 3794 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Красноярск - Северобайкальск
Популярные маршруты из Северобайкальска