ЖД билеты Шахунья — Москва

Расписание поездов Шахунья - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
00:32 Шахунья 9 ч 58 мин 10:30 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 3807 ₽
 Купе ~ 3513 ₽
 СВ ~ 8959 ₽
Выбрать дату
031Г Киров → Москва
фирменный «Вятка» 
23:59 Шахунья 9 ч 44 мин 09:43 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 3807 ₽
 Купе ~ 3579 ₽
 СВ ~ 7113 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
20:37 Шахунья 9 ч 15 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2837 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
20:27 Шахунья 8 ч 55 мин 05:22 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 1576 ₽
 Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
131*Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:39 Шахунья 11 ч 6 мин 21:45 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2167 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 6884 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
10:39 Шахунья 11 ч 6 мин 21:45 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 1496 ₽
 Плац ~ 2167 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 6774 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
20:37 Шахунья 9 ч 15 мин 05:52 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 7397 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шахунья - Москва курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Шахуньи в Москву можно за 1496 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145*У, отправляющийся со станции «Шахунья», и прибывающий на станцию «Москва (Восточный вокзал)» через 11 ч 6 мин.

Самый дорогой жд билет из Шахуньи в Москву стоит 8959 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Шахунья», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 9 ч 58 мин.

Самый быстрый поезд № 109М доберется из Шахуньи до Москвы за 8 ч 55 мин. Минимальная цена жд билета 1576 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Шахунья
Популярные маршруты из Шахуньи