ЖД билеты Шумерля — Казань

Расписание поездов Шумерля - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
112М Москва → Круглое Поле
09:08 Шумерля 3 ч 46 мин 12:54 Казань Сидя ~ 727 ₽
 Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
 СВ ~ 3442 ₽
Выбрать дату
134*А Санкт-Петербург → Казань
фирменный «Поволжье» 
09:59 Шумерля 3 ч 59 мин 13:58 Казань Плац ~ 1628 ₽
 Купе ~ 2027 ₽
 Люкс ~ 12314 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
22:30 Шумерля 3 ч 35 мин 02:05 Казань Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
148М Москва → Казань
09:08 Шумерля 3 ч 46 мин 12:54 Казань Сидя ~ 727 ₽
 Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1871 ₽
 СВ ~ 2796 ₽
Выбрать дату
024М Москва → Казань
фирменный «Двухэтажный» 
07:11 Шумерля 3 ч 32 мин 10:43 Казань Купе ~ 2027 ₽
 СВ ~ 4741 ₽
Выбрать дату
052*Г Нижний Новгород → Ижевск
01:25 Шумерля 3 ч 54 мин 05:19 Казань Плац ~ 1894 ₽
 Купе ~ 2124 ₽
Выбрать дату
288Х Москва → Казань
04:17 Шумерля 3 ч 35 мин 07:52 Казань Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шумерля - Казань курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Шумерли в Казань можно за 727 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 112М, отправляющийся со станции «Шумерля», и прибывающий на станцию «Казань» через 3 ч 46 мин.

Самый дорогой жд билет из Шумерли в Казань стоит 12314 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 134*А, который отправляется со станции «Шумерля», а прибывает на станцию «Казань» через 3 ч 59 мин.

Самый быстрый поезд № 024М доберется из Шумерли до Казани за 3 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 2027 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Шумерля
Популярные маршруты из Шумерли