ЖД билеты Шумерля — Вековка

Расписание поездов Шумерля - Вековка

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
053Ж Чебоксары → Москва
фирменный «Чувашия» 
21:42 Шумерля 5 ч 12 мин 02:54 Вековка Сидя ~ 1406 ₽
 Плац ~ 2715 ₽
 Купе ~ 2412 ₽
 СВ ~ 4929 ₽
Выбрать дату
111*Й Круглое Поле → Москва
20:42 Шумерля 5 ч 32 мин 02:14 Вековка Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 2843 ₽
 СВ ~ 3969 ₽
Выбрать дату
133Г Казань → Санкт-Петербург
фирменный «Поволжье» 
17:16 Шумерля 5 ч 11 мин 22:27 Вековка Плац ~ 2715 ₽
 Купе ~ 3498 ₽
 Люкс ~ 13536 ₽
Выбрать дату
057*Э Йошкар-Ола → Москва
фирменный «Марий-Эл» 
00:32 Шумерля 5 ч 6 мин 05:38 Вековка Сидя ~ 1406 ₽
 Плац ~ 2005 ₽
 Купе ~ 2412 ₽
 СВ ~ 4368 ₽
Выбрать дату
147Г Казань → Москва
20:42 Шумерля 5 ч 32 мин 02:14 Вековка Сидя ~ 887 ₽
 Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 2357 ₽
 СВ ~ 3287 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Шумерля - Вековка курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 887 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 147Г, отправляющийся со станции «Шумерля», и прибывающий на станцию «Вековка» через 5 ч 32 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 13536 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 133Г, который отправляется со станции «Шумерля», а прибывает на станцию «Вековка» через 5 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 057*Э преодолеет маршрут Шумерля - Вековка за 5 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 1406 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Вековка - Шумерля
Популярные маршруты из Шумерли