ЖД билеты Симферополь — Воронеж

Расписание поездов Симферополь - Воронеж

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
028С Симферополь → Москва
«Таврия» 
19:10 Симферополь 1 д 25 мин 19:35 Придача (Воронеж Южный) Купе ~ 6634 ₽
 СВ ~ 11930 ₽
Выбрать дату
008С Севастополь → Санкт-Петербург
«Таврия» 
18:05 Симферополь 22 ч 15 мин 16:20 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 3419 ₽
 Купе ~ 4348 ₽
 Люкс ~ 40080 ₽
Выбрать дату
092С Севастополь → Москва
23:10 Симферополь 1 д 1 ч 8 мин 00:18 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 3419 ₽
 Купе ~ 7267 ₽
 СВ ~ 13941 ₽
 Люкс ~ 38973 ₽
Выбрать дату
374С Симферополь → Смоленск
10:35 Симферополь 1 д 6 ч 35 мин 17:10 Воронеж-1 Плац ~ 3260 ₽
 Купе ~ 5803 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Симферополь - Воронеж курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Симферополя в Воронеж можно за 3260 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 374С, отправляющийся со станции «Симферополь», и прибывающий на станцию «Воронеж-1» через 1 д 6 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Симферополя в Воронеж стоит 40080 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 008С, который отправляется со станции «Симферополь», а прибывает на станцию «Придача (Воронеж Южный)» через 22 ч 15 мин.

Самый быстрый поезд № 008С доберется из Симферополя до Воронежа за 22 ч 15 мин. Минимальная цена жд билета 3419 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Воронеж - Симферополь
Популярные маршруты из Симферополя