ЖД билеты Славгород — Барнаул

Расписание поездов Славгород - Барнаул

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
096Н Москва → Барнаул
20:52 Славгород 7 ч 38 мин 04:30 Барнаул Сидя ~ 887 ₽
 Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
Выбрать дату
094*Е Нижневартовск → Барнаул
17:07 Славгород 8 ч 28 мин 01:35 Барнаул Плац ~ 1646 ₽
 Купе ~ 1779 ₽
Выбрать дату
680Н Славгород → Новокузнецк
12:00 Славгород 7 ч 22 мин 19:22 Барнаул Сидя ~ 827 ₽
 Общий ~ 867 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
Выбрать дату
624Н Татарск → Барнаул
17:07 Славгород 8 ч 28 мин 01:35 Барнаул Сидя ~ 680 ₽
 Общий ~ 867 ₽
 Плац ~ 1508 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Славгород - Барнаул курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Славгорода в Барнаул можно за 680 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 624Н, отправляющийся со станции «Славгород», и прибывающий на станцию «Барнаул» через 8 ч 28 мин.

Самый дорогой жд билет из Славгорода в Барнаул стоит 3022 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 096Н, который отправляется со станции «Славгород», а прибывает на станцию «Барнаул» через 7 ч 38 мин.

Самый быстрый поезд № 680Н доберется из Славгорода до Барнаула за 7 ч 22 мин. Минимальная цена жд билета 827 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Барнаул - Славгород
Популярные маршруты из Славгорода