ЖД билеты Сочи — Красноярск

Расписание поездов Сочи - Красноярск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
128Ы Адлер → Красноярск
11:26 Сочи 3 д 21 ч 39 мин 09:05 Красноярск Плац ~ 9537 ₽
 Купе ~ 15117 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
14:13 Сочи 3 д 22 ч 32 мин 12:45 Красноярск Плац ~ 9796 ₽
 Купе ~ 9446 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
14:13 Сочи 3 д 22 ч 32 мин 12:45 Красноярск Плац ~ 9620 ₽
 Купе ~ 7824 ₽
Выбрать дату
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Красноярск
20:07 Сочи 4 д 3 ч 17 мин 23:24 Красноярск Плац ~ 9537 ₽
 Купе ~ 9018 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сочи - Красноярск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сочи в Красноярск можно за 7824 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 274С, отправляющийся со станции «Сочи», и прибывающий на станцию «Красноярск» через 3 д 22 ч 32 мин.

Самый дорогой жд билет из Сочи в Красноярск стоит 15117 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 128Ы, который отправляется со станции «Сочи», а прибывает на станцию «Красноярск» через 3 д 21 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 128Ы доберется из Сочи до Красноярска за 3 д 21 ч 39 мин. Минимальная цена жд билета 9537 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Красноярск - Сочи
Популярные маршруты из Сочи