ЖД билеты Сочи — Кузнецк

Расписание поездов Сочи - Кузнецк

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
550С Адлер → Тольятти
09:04 Сочи 1 д 12 ч 22 мин 21:26 Кузнецк Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3989 ₽
 СВ ~ 11226 ₽
Выбрать дату
488С Сухум → Самара
06:35 Сочи 1 д 15 ч 6 мин 21:41 Кузнецк Плац ~ 3762 ₽
 Купе ~ 5855 ₽
Выбрать дату
118С Адлер → Самара
23:48 Сочи 1 д 12 ч 13 мин 12:01 Кузнецк Плац ~ 4094 ₽
 Купе ~ 4189 ₽
 СВ ~ 10294 ₽
 Люкс ~ 35035 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сочи - Кузнецк курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сочи в Кузнецк можно за 3762 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 488С, отправляющийся со станции «Сочи», и прибывающий на станцию «Кузнецк» через 1 д 15 ч 6 мин.

Самый дорогой жд билет из Сочи в Кузнецк стоит 35035 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 118С, который отправляется со станции «Сочи», а прибывает на станцию «Кузнецк» через 1 д 12 ч 13 мин.

Самый быстрый поезд № 118С доберется из Сочи до Кузнецка за 1 д 12 ч 13 мин. Минимальная цена жд билета 4094 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Кузнецк - Сочи
Популярные маршруты из Сочи