ЖД билеты Сольвычегодск — Ярославль

Расписание поездов Сольвычегодск - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
021Н Лабытнанги → Москва
фирменный «Полярная Стрела» 
09:00 Сольвычегодск 15 ч 14 мин 00:14 Ярославль-Главный Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
 СВ ~ 7623 ₽
Выбрать дату
041М Воркута → Москва
фирменный 
14:18 Сольвычегодск 15 ч 28 мин 05:46 Ярославль-Главный Плац ~ 2562 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
Выбрать дату
209М Лабытнанги → Москва
09:00 Сольвычегодск 15 ч 14 мин 00:14 Ярославль-Главный Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 6766 ₽
Выбрать дату
375Я Воркута → Москва
18:33 Сольвычегодск 16 ч 52 мин 11:25 Ярославль-Главный Сидя ~ 1273 ₽
 Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
033*М Сыктывкар → Москва
фирменный «Сыктывкар» 
14:05 Сольвычегодск 15 ч 9 мин 05:14 Ярославль-Главный Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
Выбрать дату
257Я Печора → Адлер
23:11 Сольвычегодск 16 ч 49 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 2001 ₽
 Купе ~ 4235 ₽
Выбрать дату
585Я Лабытнанги → Адлер
23:11 Сольвычегодск 16 ч 49 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 2292 ₽
 Купе ~ 2426 ₽
Выбрать дату
267Я Сосногорск → Новороссийск
22:30 Сольвычегодск 16 ч 36 мин 15:06 Ярославль-Главный Плац ~ 2464 ₽
 Купе ~ 2703 ₽
Выбрать дату
575*Я Сыктывкар → Анапа
02:20 Сольвычегодск 18 ч 46 мин 21:06 Ярославль-Главный Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 4987 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сольвычегодск - Ярославль курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1273 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 375Я, отправляющийся со станции «Сольвычегодск», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 16 ч 52 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 7623 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 021Н, который отправляется со станции «Сольвычегодск», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 15 ч 14 мин.

Самый быстрый поезд № 033*М преодолеет маршрут Сольвычегодск - Ярославль за 15 ч 9 мин. Минимальная цена жд билета 4068 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Сольвычегодск
Популярные маршруты со станции Сольвычегодск