ЖД билеты Суоярви — Москва

Расписание поездов Суоярви - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
160А Петрозаводск → Москва
16:45 Суоярви 17 ч 31 мин 10:16 Москва Октябрьская Плац ~ 2102 ₽
 Купе ~ 1539 ₽
Выбрать дату
681А Суоярви → Анапа
05:25 Суоярви 21 ч 57 мин 03:22 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2990 ₽
Выбрать дату
679*А Костомукша → Анапа
03:59 Суоярви 23 ч 23 мин 03:22 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2990 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Суоярви - Москва курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1539 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 160А, отправляющийся со станции «Суоярви», и прибывающий на станцию «Москва Октябрьская» через 17 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 2990 ₽ в вагоне «Плацкарт». Это поезд № 681А, который отправляется со станции «Суоярви», а прибывает на станцию «Москва (Восточный вокзал)» через 21 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 160А преодолеет маршрут Суоярви - Москва за 17 ч 31 мин. Минимальная цена жд билета 2102 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Суоярви
Популярные маршруты со станции Суоярви