ЖД билеты Сургут — Аксаково

Расписание поездов Сургут - Аксаково

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
147Е Нижневартовск → Астрахань
03:44 Сургут 1 д 13 ч 31 мин 17:15 Аксаково Плац ~ 2995 ₽
 Купе ~ 3111 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
14:43 Сургут 1 д 15 ч 2 мин 05:45 Аксаково Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
16:02 Сургут 2 д 1 ч 58 мин 18:00 Аксаково Плац ~ 3498 ₽
 Купе ~ 4038 ₽
 СВ ~ 10859 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Самара
18:48 Сургут 1 д 15 ч 21 мин 10:09 Аксаково Плац ~ 4138 ₽
Выбрать дату
447Е Нижневартовск → Астрахань
03:48 Сургут 1 д 13 ч 26 мин 17:14 Аксаково Плац ~ 3828 ₽
 Купе ~ 3797 ₽
Выбрать дату
143Е Нижневартовск → Самара
03:44 Сургут 1 д 13 ч 31 мин 17:15 Аксаково Плац ~ 3154 ₽
 Купе ~ 3237 ₽
Выбрать дату
443Е Нижневартовск → Самара
03:44 Сургут 1 д 13 ч 31 мин 17:15 Аксаково Плац ~ 3587 ₽
 Купе ~ 7376 ₽
Выбрать дату
401Е Нижневартовск → Пенза
14:43 Сургут 1 д 15 ч 2 мин 05:45 Аксаково Плац ~ 3220 ₽
 Купе ~ 3590 ₽
Выбрать дату
059У Нижневартовск → Пенза
11:45 Сургут 1 д 18 ч 05:45 Аксаково Плац ~ 3253 ₽
 Купе ~ 3489 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сургут - Аксаково курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сургута в Аксаково можно за 2995 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 147Е, отправляющийся со станции «Сургут», и прибывающий на станцию «Аксаково» через 1 д 13 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Сургута в Аксаково стоит 10859 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Сургут», а прибывает на станцию «Аксаково» через 2 д 1 ч 58 мин.

Самый быстрый поезд № 447Е доберется из Сургута до Аксаово за 1 д 13 ч 26 мин. Минимальная цена жд билета 3828 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Аксаково - Сургут
Популярные маршруты из Сургута